Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Zentrales Büro oder Praxis im Herzen von Büren
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
900 € (4,79 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in einem der modernsten Gewerbegebiete in Nordrhein - Westfalen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Miete zzgl. NK
1.594 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ladenfläche in der idyllischen Mendener Fußgängerzone für 5€/m² zu vermieten !!
Zimmer
-
Nutzfläche
131,03 m²
Miete zzgl. NK
786,15 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Praxisräume/ Bürofläche zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,63 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie mit. Gewerbe im Obergeschoss. Mit Fahrstuhl barrierefrei im Neubau.
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume in der City
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche mit Balkon im Musikerviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.278 € (7,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Ladenlokal mit Potential in BI-Sennestadt
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges und saniertes Büro in Bestlage von Bad Godesberg an der Fußgängerzone!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.