Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Hochwertige und helle Praxis/Bürofläche im Office Park Meerbusch *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
122,74 m²
Miete zzgl. NK
859 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gewerbeflächen für Büro/Praxis/Handel
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
858 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kalkar-Niedermörmter: endlich genügend Platz in Ihren Büroräumen !
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für Ihren Büroeinzug in Gevelsberg! Variabel nutzbar. 170,00 m² Nutzfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gelegenheit* Büro- oder Praxisfläche, 146,6m², Gewerbegebiet, gute und zentrale Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
146,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisflächen über 2 Ebenen in Sep. Anbau HOMBRUCH-FUSSGÄNGERZONE
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisräume in Kempen Tönisberg
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume in der City
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume Südviertel Innenstadt neben RWE-Tower,
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.