Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Büroraum auf den beliebten Kölner Ringen gesucht? Wir suchen Mitmieter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
850 € (47,22 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und frisch sanierte Büroräume, Maisonette
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner und heller Arbeitsraum in Langenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Modernes Büro in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und frisch saniertes Büro (93qm plus 37qm Nebenräume) in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage verkehrsgünstig in Iserlohn
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt ausgestattetes Büro - optimale Lage in Leverkusen Opladen
Zimmer
-
Nutzfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (850 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht´s nicht: -Großzügige Praxisräume mitten im Herzen von Vreden!
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Bonn-Lannesdorf!
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.