Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Helle und freundliche Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-West: Erfolgreich arbeiten in flexibel aufteilbarer Bürofläche mit eigenem Eing
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.615 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weniger als 10 Minuten zum Flughafen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.437 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige und helle Praxis/Bürofläche im Office Park Meerbusch *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
122,74 m²
Miete zzgl. NK
859 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Einzel- und Doppelbüros mit Full-Service
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
599 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
115m² Büroetage in Neuss Hafen - Erweiterungsmöglichkeit auf 2 Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche für Handel, Dienstleistung oder Büros.
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,53 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
► lichtdurchflutete Bürofläche in zentraler Lage | Provisionsfrei√ große Fläche√
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete Bürofläche im Gewerbegebiet Hürth-Gleuel
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Erdgeschoss, ca. 153 m² inklusive Nebenfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
152,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,25 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.