Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Kleine Lagerhalle / KR Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung - Flexible Büroraumlösungen in absoluter Traumlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
825 € (39,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Stilvoll - Ihr Büro in bester Lage Nähe des Hauptbahnhofs - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (44,75 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro in Köln-Ossendorf -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
332 m²
Miete zzgl. NK
3.486 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss: Praxisräume - Gewerberäume in hervorragender Lage von Köln Stammheim
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (14,24 €/m²)
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare, moderne Gewerbefläche mit Stellplatz, Teilung möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Bürofläche mit ca. 85 qm in Essen-Huttrop
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Ladenlokal in schöner Ecklage - aktuell Rohbauzustand
Zimmer
-
Nutzfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,1 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit einladender Fensterfront an renommierter Adresse
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.