Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
600 m² renovierte Büro-/Ausstellerflächen, Aufteilung nach Ihren Wünschen möglich, an der A30 Rheine
Zimmer
-
Nutzfläche
600 m²
Miete zzgl. NK
5.100 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Corporate Design
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
14.625 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Büro in einem repräsentativen Baudenkmal in bester Haaner Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner und heller Arbeitsraum in Langenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
229 € (28,62 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Ratingen Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage "zum kleinen Preis" sucht neue Aufgabe!
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büro- oder Praxisfläche in Meerbusch-Lank!
Zimmer
-
Nutzfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes 6 bis 10-Raum-Büro (verschieden aufteilbar)
Zimmer
-
Nutzfläche
360 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
114 € (14,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
97 m² moderne & helle Bürofläche in Nettetal-Lobberich Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
96,72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,31 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.