Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Moderne und helle Büroräume in Köln Holweide tlw. inkl. Klimaanlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis / Büro / Ladenlokal in Hohenlimburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
490 €
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochmoderne Bürofläche an einem Top Standort in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
600,21 m²
Miete zzgl. NK
12.004 € (20 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in Essen-Stoppenberg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.870 €
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Provisionsfrei - Nord Carree - Gestalten Sie Ihr Traumbüro selbst !!
Zimmer
-
Nutzfläche
102,2 m²
Miete zzgl. NK
1.226 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch moderne und flexible Büroflächen in Stadtmitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (85,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ladenlokal / Büro in Düsseldorf-Garath, zentrale Lage +++
Zimmer
-
Nutzfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
737 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Arbeitsplätze in bester Lage in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (97,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (79,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumgebäude im Umfeld eines modernen Gewerbeparks
Zimmer
-
Nutzfläche
264 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.