Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Helle Büroflächen in Siegburg- Wolsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe-/Bürofläche in Nottuln nahe Einkaufszentrum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
45,01 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen: Büro, Praxis oder Kanzlei? Ich biete: Geschäftsräume in Top-Lage!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Bürofläche für Ihre Bedürfnisse!
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Büro-/Praxis-/Ladeneinheit in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,13 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Präsentes Büro im Herzen von Büren
Zimmer
-
Nutzfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (8,3 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Ersbezug! Büro, Praxis in Dortmund-Mitte zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.650 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitig nutzbare Büroflächen - flexibel aufteilbar
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.631 €
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit im Zentrum von Geseke
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.