Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Büro Gewerbegebiet Neumühl
Zimmer
-
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
1.831,8 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Bürofläche über einem ALDI-Markt
Zimmer
-
Nutzfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.624 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zentrum ¦ Wirteltorplatz ¦ Physiopraxis ¦ Praxis/Büro ¦ barrierefreie 8-Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (7,62 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage in Letmathe, EG mit separatem Eingang, 4 Zimmer, 2-3 Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
697,5 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIVE BÜROETAGE IN BESTER CITYLAGE!
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,26 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ladenlokal / Büro in Düsseldorf-Garath, zentrale Lage +++
Zimmer
-
Nutzfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
737 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochmoderne 1-2-3-Zimmer als Büroräume im Aachener Süden / Am Brüsseler Ring 55
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechende Praxiseinheit in hoch frequentierter Lage von Schloß Holte - Sofort bezugsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frequentierte Lage!* Verkaufsfläche in Bochum
Zimmer
-
Nutzfläche
283,3 m²
Miete zzgl. NK
975 € (3,44 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoß Gewerbefläche als Büro, Ladenlokal oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.