Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Renovierte Büroräume im Zentrum von Bi-Sennestadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (10,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Büro-/Praxisetage in Bonn, Poppelsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 helle Büroräume im Belgischen Viertel, Nähe Friesenplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 295qm Büro, Teilbar in 130/165qm
Zimmer
-
Nutzfläche
295 m²
Miete zzgl. NK
2.802,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg: Helle und funktionale ca. 75 m² große Bürofläche für Ihr Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
708 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxisfläche/ Ladenlokal zentral in Siegen-Geisweid
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-, Büroetage in guter Zentrumslage von Lippstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,32 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Praxis- oder sonstige Gewerbeeinheit im Erdgeschoss am öffentlichen Parkplatz in Heinsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftsräume in Unna
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (7,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lukrative Büro- oder Praxisräume in Mönchengladbach - Fressnapf, Aldi, Lidl und Trinkgut in direk...
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (21,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.