Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Kleine Büros mit flexibler Mietzeit
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
944 € (10,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Büro mit Klimaalnage in exklusivem Business Center
Zimmer
-
Nutzfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
599 € (20,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Seniorenresidenz St. Antonius im Park vermieten wir schöne Praxis oder Büroräume!
Zimmer
-
Nutzfläche
118,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, mittelgroßes Büro im Gewerbegebiet Schermbeck
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Patienten warten schon auf Sie!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilien.de
Frechen/Grube Carl - Renoviertes Ladenlokal/Büro/Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.417,5 € (8,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelbüro + Büroflächen inkl. Besprechungsraum und Küche - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (9 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis mit viel Licht und schönem Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN HANGELAR, in toller zentraler Lage, 371 m² Ladenlokal, Einzehandel, Praxis, Kanzlei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.200 €
Miete zzgl. NK
1.870 €
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.