Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 4 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (54 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Cologne City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (58,3 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attr. Büroeinheit ca. 200qm im UNI-Center Köln
Zimmer
-
Nutzfläche
198,06 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (11,01 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- / Büroräume in attraktivem Umfeld an der Pferderennbahn!
Zimmer
-
Nutzfläche
600 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (2,17 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENsache" ... attraktive Büroräumlichkeiten auf ca. 118 qm in Herne-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
117,81 m²
Miete zzgl. NK
1.107 € (9,4 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arzt-/Praxisräume am Neumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Einzelbüro zentral in Essen – modern und flexibel!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Ladenlokal mit Nebenräumen - perfekte Praxis- und Behandlungslösung
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort - Büroflächen 18m² - 40m² in Düsseldorf Pempelfort
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
495 € (27,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroplätze und Büroräume an einer renommierten Adresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
726 € (103,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.