Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Flexible, repräsentative Büros in Uni Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
349 € (18,37 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Arbeitsplätze in der Stadtmitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible, repräsentative Büros in Uni Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (17,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Arbeitsplätze direkt am Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible, repräsentative Büros in Uni Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
349 € (16,62 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Marienburg!!! Setzen Sie auf die Richtige Adresse!!! Pauschalmiete**
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 wunderschöne Altbaubüros / 2 bis 4 Arbeitsplätze / Hofgarten-Rhein - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Sehr schönes, helles 1-Raum-Büro im Zooviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Arbeiten im Urban Soul - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und großzügige Arbeitsplätze in einem Loft-Büro - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.