Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Bürofläche, Laden und Lager im Zentrum von Herford
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro am Rudolfplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Topgepflegtes Büro im Zentrum von Lohmar! 40qm, Design-Vinyl, LAN, Aufzug, Keller...etc!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDECK-LEUSCHEID, Top- Zentral, Ladenlokal/Lagerfläche mit ca. 80 m² Nfl. und 6 m Schaufensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
350 €
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompakte Büroeinheit in historischem Gewerbekomplex
Zimmer
-
Nutzfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Vorteile von Coworking mit deinem eigenen Schreibtisch
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
358 € (17,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Cologne Kranhaus 1
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
359 € (35,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Zentrum | Gewerbefläche | 60m²
Zimmer
-
Nutzfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umbau nach Ihren Wünschen | Ladenlokal | 65 m² | MG-Rheydt
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
markante Ecke am Ring/Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.