Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Gepflegte Büroräume in zentrumsnaher Lage von Werl
Zimmer
-
Nutzfläche
170,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,45 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Attraktive Büro-/Praxisflächen in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
-
Nutzfläche
170,47 m²
Miete zzgl. NK
2.032 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in zentraler Lage in der Moerser Innenstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
170,36 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (6,25 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Gewerbeeinheit für Agentur, Büro, Praxis uvm. in Zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
170,16 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,23 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste Adresse für Ihr Büro/Praxis oder Geschäft!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für Ihren Büroeinzug in Gevelsberg! Variabel nutzbar. 170,00 m² Nutzfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREIE PRAXISFLÄCHE MIT STELLPLÄTZEN UND KLIMAANLAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (8,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro-/Praxisetage im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,88 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ladenlokal in Lünen: Büro, Praxis, Geschäftsstelle
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Büroräume in Bielefeld-Brackwede!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.