Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
in bester Lage der Kettwiger Str./Rathenaustr.
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,94 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro-/ und Praxisfläche Nähe ZOB Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Ausstellungs- und/oder Praxisfläche in zentraler Lage von Halle/Westfalen!
Zimmer
-
Nutzfläche
161,37 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,82 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft mit Architekten, Steuerberater, Versicherungsmakler gesucht.
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,18 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IVB # Bürofläche im Gewerbegebiet-Baesweiler
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
860 € (5,34 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Büro mit Dachterrasse! - Top Lage und Ausstattung -
Zimmer
-
Nutzfläche
160,19 m²
Miete zzgl. NK
2.242 € (14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter und vielfältig nutzbarer Büroraum nähe des Hauptbahnhofes - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
8.500 € (53,12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Praxis,- und Büroräume im Zentrum von MG-Rheydt mit TG-Stellplätzen, EBK, Aufzug un
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit in kernsanierter historischer Verwaltungsvilla - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.