Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Wunderschöne Büro-/Praxisräume oder Studio in Toplage von Barop
Zimmer
-
Nutzfläche
239 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und Neuwertige Büroflächen in werbewirksamer Lage von Moers EG und 1.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (8,6 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Top-Lage !
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
898 € (9,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Praxisräume in 1A-Lage der Haaner Fussgängerzone "Neuer Markt"
Zimmer
-
Nutzfläche
590 m²
Miete zzgl. NK
5.500 € (9,32 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude in Monheim a.R. 400m²
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (7,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Ratingen Kaiserwerther Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
769 € (96,12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Nicht nur Arbeiten sondern Wohlfühlen - modernes Büro in Neuss
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
599 € (13,31 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
599 € (28,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Bürofläche in Toplage von Grefrath
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Industriedenkmal CasinoStahlwerk
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.