Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
***sehr zentral***Arbeiten in der City***
Zimmer
-
Nutzfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,44 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude im Gewerbegebiet zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
1.830 m²
Miete zzgl. NK
9.150 € (5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung/ Büroeinheit mit Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Büro/Praxis mit großer sonniger Dachterrasse-im LCC-Zentrum von Krefeld!
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.815 € (11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Mietflächen: Kolpinghaus in Uerdingen nach Renovierung vielseitig nutzbar
Zimmer
-
Nutzfläche
631,97 m²
Miete zzgl. NK
4.800 € (7,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter gesucht für schönes, zentrales Büro im Belgischen Viertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
5.289 € (125,93 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP Büros zum Komplettpreis zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
650 € (40,62 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro in Köln-Ossendorf -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
271 m²
Miete zzgl. NK
2.845,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Büroräume in Köln Holweide tlw. inkl. Klimaanlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.