Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Gewerberäume in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dortmund, Florianturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
679 € (45,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ KAARST + MODERNE BÜRO/PRAXISFLÄCHE IM HERZEN VON KAARST + 3 BÜRORÄUME + KÜCHE +
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Existenzgründer aufgepasst! Beautysalon? Nagelstudio?| 150m² Praxisfläche ab sofort!
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
499 € (3,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räumlichkeiten in einer Kanzlei für Berufsträger - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (71,43 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche mit Potential! Provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und frisch sanierte Büroräume, Maisonette
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, charmant, zentral - einzigartiges Loftbüro in ehemaliger Tuchfabrik!
Zimmer
-
Nutzfläche
731 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (8,21 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Praxisräume in 1A-Lage der Haaner Fussgängerzone "Neuer Markt"
Zimmer
-
Nutzfläche
590 m²
Miete zzgl. NK
5.500 € (9,32 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.