Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
in bester Lage der Kettwiger Str./Rathenaustr.
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,94 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Arbeiten in schöner Rüttenscheider Jugendstilvilla*
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Unternehmerstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.109 € (73,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestalteter 25 qm Büroraum direkt in der Stadtmitte mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.796 € (47,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (133,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende und faszinierende Büros am GAP in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (53,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in DUSSELDORF, Spaces The Cradle
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (124 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und voll ausgestattete Büroräume am Seestern - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (34,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
430 m²
Miete zzgl. NK
4.730 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Bürofläche in Duisburg-Hamborn - Ausbau nach ihren Wünschen
Zimmer
-
Nutzfläche
3.350 m²
Miete zzgl. NK
31.825 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.