Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Großzügige Gewerbeeinheit für Büro/ Praxis in zentraler guter Lage mit direkter Anbindung an die A46
Zimmer
-
Nutzfläche
448,74 m²
Miete zzgl. NK
4.173 € (9,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg - Duissern , Büroflächen in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
210,09 m²
Miete zzgl. NK
1.365,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Büros im Neubau Stadtkrone-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
18.000 m²
Miete zzgl. NK
2.999 € (0,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplette Büroetage im Tec-Tower in DU-Neudorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.000 €
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Büro im Gewerbegebiet Schallbruch
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7,29 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner und heller Arbeitsraum in Langenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
764 € (36,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal im Zentrum von Velbert-Neviges zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für Dienstleister mit gehobenem Kundenpotential
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
7.312 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.