Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Büro-/ Praxisfläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusive / moderne Büroflächen in Datteln *
Zimmer
-
Nutzfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
493,92 € (8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Bürofläche im Herzen der Bad Godesberger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: Moderne 300m² Bürofläche in zentraler Lage von Troisdorf! Teilanmietung möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Bürofläche in Aufderhöhe - ideal geeignet für Team-/Großraumbüros
Zimmer
-
Nutzfläche
325 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (8 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: Moderne 770m² Bürofläche in zentraler Lage von Troisdorf! Teilanmietung möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
770 m²
Miete zzgl. NK
6.160 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Essen Rüttenscheid zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
320,54 m²
Miete zzgl. NK
2.564,32 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Büro im Werler Industriegebiet.
Zimmer
-
Nutzfläche
211 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (8,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Zentrum von Wanheimerort
Zimmer
-
Nutzfläche
48,06 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.