Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Attraktiv gelegene Büroflächen gewerblich zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bürokomplex sowie Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
845 m²
Miete zzgl. NK
6.900 € (8,17 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Modernes Büro in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Gewerbegebiet Buschdorf zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,18 €/m²)
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro- / Praxisfläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Feldmark: Barrierefreie Büro- oder Praxisräume - Mieterwünsche können berücksichtigt werden!
Zimmer
-
Nutzfläche
242 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alte Stadtvilla als Bürohaus zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
305 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, charmant, zentral - einzigartiges Loftbüro in ehemaliger Tuchfabrik!
Zimmer
-
Nutzfläche
731 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (8,21 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140m² | Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ehemaliges Muster- u. Ausstellungshaus bietet wunderbare Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,22 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.