Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Flexible Büros und Arbeitsplätze direkt am Flughafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.501 € (41,69 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältige Bürofläche in Meerbusch-Osterath!
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
state-of-the-art
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.094,7 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in verkehrsgünstiger Gewerbelage
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,51 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochmoderne 1-2-3-Zimmer als Büroräume im Aachener Süden / Am Brüsseler Ring 55
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro- oder Praxisräume in der Dürener Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 856 qm moderne Bürofläche in Sindorf -großzügig–Lichtdurchflutet–freundlich-direkt an der A4
Zimmer
-
Nutzfläche
856 m²
Miete zzgl. NK
4.950 € (5,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in Derschlag (A4)
Zimmer
-
Nutzfläche
1.250 m²
Miete zzgl. NK
7.480 € (5,98 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP exklusive Bürofläche in Lohmar!
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
2.890 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 350 m² Bürofläche in Siegburg zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (10,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.