Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Helle Büroräume im schönen Altbau auf der Friedrichs-Engel-Allee zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage zwischen Amtsgericht und Rathaus
Zimmer
-
Nutzfläche
268 m²
Miete zzgl. NK
2.278 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI- Werden Sie SAI-Streich-Nachbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Gewerbeeinheit mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,22 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facharztzentrum bei Knauber
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier helle Büroeinheiten im Zentrum Solingens
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
792 € (10,03 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büro- und Praxisfläche am Bunten Garten
Zimmer
-
Nutzfläche
257 m²
Miete zzgl. NK
2.444,45 € (9,51 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Apotheke sucht visionären Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Lagerhalle / KR Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung - Flexible Büroraumlösungen in absoluter Traumlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
825 € (39,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.