Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Großzügige Büro-/ Praxisfläche mit attraktivem Raumkonzept und Stellplätzen !Gesuchte City Lage !
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,29 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Präsentes Büro im Herzen von Büren
Zimmer
-
Nutzfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (8,3 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, Ladenlokal / Büro / Verkaufsfläche, ca. 60 m² in schöner Lage mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen - vielfältig nutzbar - ERSTBEZUG -
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.124,55 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuss-Innenstadt: Großzügige und attraktive Praxis- oder Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen - vielfältig nutzbar - ERSTBEZUG -
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei schöne Büro-/Besprechungsräume mit Ölbergblick in Königswinter- Rauschendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro Gewerbefläche EG
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Gewerbefläche mit großen Schaufenstern, Renovierung nach Wunsch zu Lasten des Vermieters.
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Bürofläche inkl. Küche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.