Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Gewerbefläche mit ca. 195 m² im Zentrum von Gladbeck zu vermieten!!! Vis-à-vis neues Einkaufszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal im Herzen von Saerbeck!
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechende Praxiseinheit in hoch frequentierter Lage von Schloß Holte - Sofort bezugsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#383 Gewerberäume flexibel nutzbar im Gewerbepark Meise
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
950 € (4,87 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige Praxisfläche / Gewerbefläche für z. B. Arzt, physikalische oder rehabilitative Medizin
Zimmer
-
Nutzfläche
249,04 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (10,44 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei direkt im Stadtzentrum von Ennepetal als Büro- oder Ausstellungsfläche zur Miete!
Zimmer
-
Nutzfläche
144,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,16 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro/Praxisräume in Altena zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
720 €
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis- / Ausstellungs- oder Bürofläche in Bad Laasphe zu vermieten oder zu verpachten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.396 €
Nutzfläche
211 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (8,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-Inclusive Miete - dein eigenes Büro in Wuppertals größtem Coworking Space inkl. Wifi und Kaffee!
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.