Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (43 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze am beliebten Standort Butzweilerhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
2.129 € (66,53 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisräume - Gewerberäume in hervorragender Lage von Köln Stammheim
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (11,8 €/m²)
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxis-Räume Hochstr. 1 zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und flexible Bürolösungen n Toplage in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemalige "Kneipe" bietet Platz für eigene Ideen - Essen Steele
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,44 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche! In Düsseldorf City
Zimmer
-
Nutzfläche
101,66 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit corealis in die Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
1.000,79 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI*SCHÖNE BÜRO- PRAXISFLÄCHE D’DORF ZOO/ 3 STELLPLÄTZE
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und frisch saniertes Büro (93qm plus 37qm Nebenräume) in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.