Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gütersloh
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus im freundlichen Isselhorst. *** 3994 G Zweifamilienhaus in Gütersloh
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Herzebrock
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kettenhäuser in Isselhorst - Wohnen an der Krullsbachaue
Zimmer
5
Wohnfläche
155,04 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
555.790 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideen für ein Familienzuhause. *** 4028 G Einfamilienhaus in Wiedenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Krullsbachaue - Doppelhäuser in Isselhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
141,63 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
524.615 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kettenhäuser in Isselhorst - Wohnen an der Krullsbachaue
Zimmer
5
Wohnfläche
151,73 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
547.657 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Krullsbachaue - Doppelhäuser in Isselhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
141,05 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
525.200 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für handwerklich begabte, auf großem Grundstück in Harsewinkel-Greffen!
Zimmer
8
Wohnfläche
154,14 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in begehrter Lage von Verl!
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.