Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gütersloh
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Herzebrock
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kettenhäuser in Isselhorst - Wohnen an der Krullsbachaue
Zimmer
5
Wohnfläche
155,04 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
555.790 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
11
Wohnfläche
197,12 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie oder mehr! *** 4040 G Einfamilienhaus in Gütersloh-Avenwedde
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept für Familien***4041 G Neubau-Einfamilienhäuser in Wiedenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
151,27 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
692.700 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus Baujahr 2004
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
521.376,3 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
...in ruhiger Nachbarschaft.***4009 G Einfamilienhaus in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub im eigenem Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches und großes Einfamilienhaus -mit gehobener Ausstattung- in Schloß Holte-Stukenbrock zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.