Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hagen
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
*Charmantes Fachwerkhaus direkt am Selbecker Bach in Hagen-Eilpe*
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
125.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus (Kapitalanlage) - Hagen Eilpe -
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - großes Gartengrundstück - Doppelgarage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 188.66m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
188,66 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
40.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus - meine Familie - mein Leben
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
527.911 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Ein-/ Zweifamileinhaus mit schönem Garten und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
128,16 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf das Leben in den eigenen vier Wänden?
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
523.890 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die Natur. 2 Neubauvillen für höchste Ansprüche.
Zimmer
6
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum? Weil wir es können!!! Traumhaus mit Flachdach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
558.149 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.