Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hagen
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Kompaktes 3-Familienhaus mit 2 Pkw-Garagen und Garten In ruhiger Wohnlage von HA-Hohenlimburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis für Haus und Grundstück !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
435.634 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis für Haus und Grundstück !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
397.428 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Garagen in beliebter Lage von Hagen-Tücking
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hagen-Boele
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
423.549 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Märchenviertel - Neubau von familienfreundlichen Doppelhaushälften in Hagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Oase im Herzen von Haspe, nicht weit nach Ennepetal und Gevelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig im Zentrum von Haspe und doch im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
239.800 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.