154 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16

Jetzt in Ruhe ein neues Zuhause finden!

Jetzt in Ruhe ein neues Zuhause finden!
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
349 (4,72 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia!

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
368 (6,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum

2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Wenn NEU dann richtig...

Wenn NEU dann richtig...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11
Miete zzgl. NK
371 (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

**HAGEN-WEHRINGHAUSEN**2-ZI.-WOHNUNG, IM 3. OG. EINES GEPFL. MFH, IN BEVORZUGTER WOHNLAGE

**HAGEN-WEHRINGHAUSEN**2-ZI.-WOHNUNG, IM 3. OG. EINES GEPFL.  MFH, IN BEVORZUGTER WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
333 (5,84 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM HERZEN WEHRINGHAUSENS !!!

CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM HERZEN WEHRINGHAUSENS !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
330 (8,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zi-Wohnung in Hagener Innenstadt

Geräumige 2-Zi-Wohnung in Hagener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Hagen-Boloh, Haferkamp 37

Hagen-Boloh, Haferkamp 37
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

EWG – Ihr aktuelles Wohnungsangebot:

EWG – Ihr aktuelles Wohnungsangebot:
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,87
Miete zzgl. NK
440 (6,78 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16