154 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 16

Teilrenovierte 3 ZKB Wohnung + Balkon**

Teilrenovierte 3 ZKB Wohnung + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53
Miete zzgl. NK
440 (5,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung in gepflegtem Altbau

Renovierte Dachgeschosswohnung in gepflegtem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34
Miete zzgl. NK
390 (5,97 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Exklusive Maisonettewohnung über den Dächern von Hagen

Exklusive Maisonettewohnung über den Dächern von Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.230 (7,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHEM BLICK AUF HAGEN

RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHEM BLICK AUF HAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
354 (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

**3-Zimmer Wohnung mit Balkon**

**3-Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
474,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01
Miete zzgl. NK
463,65 (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Schicke Neubauwohnung in ruhiger und grünen Umgebung zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
995 (9,66 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung im Stadtzentrum! Direkt einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
415 (5,06 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schicke vollständig Sanierte Wohnung mit Gartennutzung!

Schicke vollständig Sanierte Wohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
445 (6,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

°renovierter Wohntraum erwartet SIE° 3 Zimmer in der 3 Etage, Balkon & Keller

°renovierter Wohntraum erwartet SIE°
3 Zimmer in der 3 Etage, Balkon & Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
472,5 (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 16