Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hagen
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung 65m² in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale Lage Hagen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Souterrainwohnung mit Garten und Terrasse zur alleinigen Nutzung in ruhiger Lage von Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Eigentumswohnung EG mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 67,93 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
277.850 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 73,06m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
309.450 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.