31 Suchergebnisse
1 2 3

Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 77,12 m²

Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage -   77,12 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,12
Kaufpreis
317.600 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3