16230 Suchergebnisse
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1623

Bei dieser Immobilie kann eine günstige Finanzierung des Verkäufers übernommen werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
358.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
158,77
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
358.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
358.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:

Haus 4 von 6 *Rohbau Dach Fenster* Beratung auch am Wochenende

Zimmer
5,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
358.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Das eigene Zuhause in ruhiger Lage

Das eigene Zuhause in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
358.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in Lindlar

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in Lindlar
Zimmer
7
Wohnfläche
164,39
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
358.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Ihr Familienglück in Düren: Reihenmittelhaus mit 145 m² ab 357.990 Euro

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
210,05
Kaufpreis
357.990 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
357.958 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
357.958 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Ihr neues ZUHAUSE in Waldfeucht - Umgebung

Ihr neues ZUHAUSE in Waldfeucht - Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
357.650 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1623