Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Schnuckeliges Reihenmittelhaus im grünen Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,02 m²
Grundstücksfl.
246,02 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST! DER ERSTE WOHNTRAUM IN DORTMUND SCHARNHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Baugenehmigung für ein zweites Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigener Bungalow ... Hier können Sie jederzeit anreisen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
107.500 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie sich eine Freude !
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
324.417 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus mit Potenzial in Hopsten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Gartenliebhaber- Einfamilienhaus mit Potential und Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
454.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Selbermach Haus mit Grundstück zum Sparpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
326.580 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.