Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hochwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete Räume, Galerie, Anleide, Wellness-Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
256.489 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtvilla zum Mietpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
404.600 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country, über 20 Jahre Erfahrung, raus aus der Miete rein ins eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
202.700 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Exklusiv Haus+Grundstück in Wuppertal++ Nur noch 2 Plätze verfügbar++
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Lübbecke-Nettelstedt Hanglage mit Blick in die norddeutsche Tiefebene.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
415.500 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus 120 m² mit Garten + Garage ,Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Photovoltaik zu verschenken
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
305.852 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.