16230 Suchergebnisse
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1623

Freistehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage in Waldfeucht-Braunsrath

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
399.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

*** Traumgrundstück am See ***

*** Traumgrundstück am See ***
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
634.588 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Wir bauen gerne auf Ihrem Grundstück

Wir bauen gerne auf Ihrem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
372.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
189.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl: top-schlüsselfertig oder in Ausbaustufen

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
362.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Wassenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
439.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Top-gepflegtes Reihenmittelhaus/Mehrgenerationenhaus mit schönem Garten und Garage in Kevelaer

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
395.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:

!!! 181qm Wohnfläche mit möglicher Galerie oder Loft - 4x Schlafzimmer - oder mehr !!!

!!! 181qm Wohnfläche mit möglicher Galerie oder Loft  - 4x Schlafzimmer - oder mehr !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Kaufpreis
449.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

EFH mit Wintergarten + 2 Garagen

EFH mit Wintergarten + 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
179.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gustorf
Gefunden bei:

Ein freistehendes Wohnhaus in exzellenter Wohnage

Ein freistehendes Wohnhaus in exzellenter Wohnage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
378.500 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1623