16230 Suchergebnisse
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1623

Hier fehlen nur noch Ihre Möbel!

Hier fehlen nur noch Ihre Möbel!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,19
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
499.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Einzigartiges Ambiente! Doppelhaushälfte mit Wohnscheune in Kerpen Buir!

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:

Barrierefreies Architektenhaus auf großem Süd-Grundstück

Barrierefreies Architektenhaus auf großem Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155,52
Kaufpreis
579.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und Stellplätzen in Herzogenrath

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
395.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Ebenerdig und komfortabel in schöner Lage wohnen!

Ebenerdig und komfortabel in schöner Lage wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Symmetrie trifft Harmonie

Symmetrie trifft Harmonie
Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
889.700 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Beginnen Sie Ihren Traum

Beginnen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
521.373 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

$$$ Viel Haus in bester Lage Roisdorfs $$$

$$$ Viel Haus in bester Lage Roisdorfs $$$
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Schönes Traumhaus für die Familie

Schönes Traumhaus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
107,17
Kaufpreis
275.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Traumhaus in bester Lage von Ibbenbüren mit Sauna, Wintergärten, Kamin und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
549.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1623