Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
284.700 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz trotz schmaler Taille! Rufen Sie mich an: 0176/5778719
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.549 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Lage in Augustdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
318.497 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Lebe in deinem EIGENEN Traumhaus ** Inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
373.989 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
348.788 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
284.098 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die junge Familie! Charmantes Einfamilienhaus in schöner Lage von Warstein
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 5-Zimmer-Haus mit luxuriöser Innenausstattung in Detmold Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.