Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
399.648 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier überzeugen Grundstück und Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
420.999 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 151.82m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie in der Nähe zum Klostersee
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
562.117 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente eines Niedrigenergiehauses!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
361.999 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Nest für die Familie im beliebten P.W.-Eisbergen...
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Kein Problem! Ausreichend Platz für Arbeit & Leben unter einem Dach.
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
680.520 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.