Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Seit über 35 Jahren allkauf haus Qualität
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Villa im Bauhausstil mit TOP Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Hund und Katz ist auch noch Platz - Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: GROSSZÜGIGES EFH MIT GARTENIDYLLE UND HERVORRAGENDER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert** Einseitig angebautes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Hamminkeln
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-.u.Geschäftshaus in Enniger!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
464.439 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles, charmantes Architektenhaus auf großem Grundstück in Oelde-Lette
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in gefragter Lage - Einziehen, Wohlfühlen, Sparen (Erdwärme, Solarthermie etc.)
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.