Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Landwirtschaftliches Anwesen in traumhaft idyllischer Lage von Bad Berleburg-Stünzel
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
23.402 m²
Kaufpreis
150.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau auf sonnigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
297.288 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willst du LEBEN oder wohnen, LEBE in deinem eigenen Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.039 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Zwei-Familienhaus in absoluter TOP Lage in Lohmar! *Provisionsfrei*
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Ein- Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Horstmar Leer
Zimmer
7
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ländliches Wohnen in der Großstadt!" - Geräumiges Eigenheim mit weitläufigem Garten am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Grevel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einliegerwohnung inkl. * Platz für die ganze Familie*
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
324.260 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.