Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
313.691 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT - ZFH mit Ausbaupotenzial und großem Doppelcarport in ruhiger Wohnlage von Heiden
Zimmer
7
Wohnfläche
195,9 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Mehrfamilienhaus in Duisburg Hochfeld !
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
191.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für mehrere Generationen ! 2 Familienhaus in Herford zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Zweifamilienhaus - Gemeinsam bauen, Kosten teilen
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
193,76 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 2 Parteienhaus zum wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit Anbau in Ortskernrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie ganz viel Platz benötigen ist dieses solide, gepflegte Einfamilienhaus mit Halle...
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach! 4 Kinderzimmer; Büro; Elternbereich und vieles mehr!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
322.852 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.