Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
UNIKAT IN GEFRAGTER LAGE - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Passivhaus Baujahr Ende 2014 zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das ist Ihre Chance! Heute Kapitalanleger, in Zukunft Selbstnutzer im Herzen von Overath!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Reihe getanzt !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Stadthaus mit Ladenlokal in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-DESIGN***EINZIGARTIG***Individuelle DOPPELHAUSHÄLFTE***
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
356.520 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! ::: Grundsolides + klassisches 1 Familien-Haus mit Garage und schönem Gartengrundstück :::
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit großem Garten in Löhne-Werste zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Solides EFH-ZFH in Spenge Lenzinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.