Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Zuhause mit Garten - endlich ankommen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus einer Unternehmerfamilie in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierte Bauzeit! Garantierter Festpreis! ALLE Gewährleistung aus einer Hand!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in landschaftlicher Traumlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
individuell für Sie projektiert! optimale Raumeinteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
767.900 € (5.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sei schlau und bau! Jetzt Festpreisgarantie sichern!!! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
504.900 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Großzügiges Wohnhaus mit viel Potential in ruhiger Lage von Erkelenz-Golkrath!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN BEUEL tolles Einfamilien-Reihenendhaus, ca. 104 m², 4 Zimmer, große Terrasse, ca. 585 m² GrSt.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus: Einziehen und sich wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
381.062 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.