Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
253.660 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauseigentümer und unabhängig werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel: Ein- bis Zweifamilienhaus am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ! In Gummersbach/Strombach 8 Luxuriöse Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Strombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI AACHEN - Gemütlicher Wohntraum mit Garage in gefragter Lage von Alsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
241,09 m²
Grundstücksfl.
3.071 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Lebensraum mit ausgeklügeltem Raumkonzept, Terrasse + Garten in harmonischem Wohnumfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung kauft Alt - solides Einfamilienhaus in prima Wohngegend in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus in zentraler Lage von Köln-Lövenich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön gelegene DHH mit großer Souterrainwohnung, schönem Garten und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage direkt im Stadtwald von Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.