Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN 4 NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² bis 142 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
471.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnidylle pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
377.489 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN HANGELAR, freist. Einfamilienhaus ca. 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer + Keller, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt die letzten Häuser | Neues Zuhause in 145 m² Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
187,81 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher "Lage"
Zimmer
5
Wohnfläche
125,45 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kamen Heeren
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein-Netterden: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.